можно ли забрать телефон из ломбарда без денег?

Александр Романов Ученик (104), закрыт 5 лет назад
украли телефон, узнал кто и в какой ломбард заложили, возможно мне его оттуда забрать если я приду туда с документами на этот телефон?
Лучший ответ
Pretty Просветленный (36026) 5 лет назад
Пробуй. Но лучше в полицию заявить и сказать им, что знаете куда сдали ваш телефон
Александр РомановУченик (104) 5 лет назад
дак это заяву наверно скажут писать
Pretty Просветленный (36026) Конечно. Иначе на каком основании вам вернут вещь?
Остальные ответы
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Только через полицию, так они вам его не отдадут.
Ольга Искусственный Интеллект (404336) 5 лет назад
нет, конечно, никто вам ничего не отдаст. заложенное имущество может забрать только залогодатель (или его наследники) или полиция. так, что обращайтесь в полицию, пишите заявление.
Скиф *** Знаток (309) 5 лет назад
А где гарантии что не вы сами его туда и заложили?! Вам нужно писать заявление в полицию на того человека, который его украл и заложил. Пусть они смотрят по камерам наблюдения, что действительно был такой и это не вы. Долгое дело это. Пока полиция с этим человеком будет разбираться