Что означает слова: Слышь Мамароза? Что такое мамароза

Анастасия Савченко Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Киселёв Оракул (69834) 6 лет назад
попахивает мексиканским мыльным кинопродуктом))) Из серии "Богатые тоже плачут" или "Рабыня Изаура"))
Владимир Просветленный (27789) 6 лет назад
Мама Роза (тагальск. Ma' Rosa) — филиппинский драматический фильм, снятый Бриянте Мендосой. Мировая премьера ленты состоялась 18 мая 2016 на Каннском кинофестивале.
Фильм рассказывает о судьбе четырёх детей, которые пытаются освободить своих родителей из тюрьмы, которых посадили за продажу метамфетамина.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (127456) 6 лет назад
А может фраза из к/ф " Здравствуйте, я ваша тётя!" и звучит с угрозой, когда Калягина заставили тётей быть: -) Слышь мама (донна) Роза!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420740) 6 лет назад
Внук вчера схохмил: как по русски бэтмен? Дядя шелкопряд...
Рафаэль Ахундов Ученик (101) 5 месяцев назад
Это челочек который занимается сутенёрством и содержит притон.