Помогите определить структуру реализации по плану и фактически

Антон Уласевич Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Задание 20
Лучший ответ
Дина Высший разум (245132) 5 лет назад
сначала посчитай итог по всем продуктам.
темп изменения =отчетный /прошлый *100,так считаешь по каждому виду продукции и в целом по организации
Структура итого =100, а каждый вид продукции, например молоко=8324*100/итог по плану и также делаешь по факту.
Антон УласевичУченик (97) 5 лет назад
А можно по конкретнее
Антон УласевичУченик (97) 5 лет назад
Вообще ничего не понял
Дина Высший разум (245132) А зачем тогда учишься, если простые вещи не можешь понимать. Ведь разъяснили лучше не придумаешь. Ваши преподы вам так не разъясняют. А чтобы понял, 50 руб на телефон, тогда все решу.
Остальные ответы