В 2010 году был украден паспорт, есть постановление милиции, в 2012г. на данный паспорт был взят кредит -что делать

ТСЖ Свеча Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274247) 5 лет назад
Ну взят и взят. СИД давно прошел.
Остальные ответы
Beavis Просветлённый Просветленный (21530) 5 лет назад
выплачивай, думал в сказку попал?
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Ничего не надо делать.
Если СБ банка решила выдать бабки чужим людям, это их проблема.
Не ты брал кредит, нет твоей подписи, тебя небыло в этом банке? таки в чём вопрос? =)
Alex Мудрец (11942) 5 лет назад
Позвонить в банк и выяснить что они хотят для начала. Объяснить что кредит брали не вы. И паспорт у вас уже 2 года другой. Если будут требовать деньги написать заявление в милицию о вымогательстве и пусть они уже там сами разбираются. Но если кредит брали вы по старому паспорту, вам хана. Если нет, пусть ищут кто выдавал, как выдавал и т. д. Уже не ваши трудности.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (373998) 5 лет назад
Подать в суд на банк на возмещение морального ущерба
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) 5 лет назад
Когда человек берёт кредит его всегда фотографируют. Там не должно быть вашего лица а значит вопросы к работникам банка а не к вам.
Гений Дзюдо Гуру (2503) 5 лет назад
Есть в Гражданском Кодексе срок об исковой давности, составляющий три года. Так пользуйся им!
Иван Белый Мастер (1885) 5 лет назад
Письмо в центробанк с заявлением и в банк тоже.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
да.. в центробанке разгребают такое " дер ...о"..зайди на официальный сайт.. лже коллекторами также занимаются..