Решите задачу по статистике, пожайлуста

Паро Арои Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Определите как изменилась средняя выработка продукции, если известно, что объем выработанной продукции увеличился в 1,25 раза, а число рабочих уменьшилось на 5%
Лучший ответ
Остальные ответы
Truba Gaz Ученик (186) 5 лет назад
Где сдесь статистика? Если обозначить v1 и v2 выработку в обоих случаях, Q2=1,25Q1 и P2=0,95P1, то это простенькая задача для 5 класса средней школы.