Уголовная инспекция запрещает мне выезд на работу вахтовым методом

Илья Пигарев Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Законен ли этот запрет если я обязуюсь предоставлять справки с места работы о том где находился во время отсутствия в городе
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102436) 5 лет назад
Ваши обязанности на время условного срока, определены приговором суда. Перечитайте. Если инспектор УИИ нарушает Ваши права, то можно обратиться с жалобой к его начальнику или в суд. Но не стоит забывать, что осужденный Вы, а это лицо вправе содействовать замене Вашего условного срока, на реальный.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206830) 5 лет назад
Уголовная инспекция? Что за ведомство?
Илья ПигаревУченик (103) 5 лет назад
Фсин
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206830) А это другое дело называй правильно .Вахта не получится поскольку ТВОЕ дело должно находиться рядом с тобой. Пока будет запрос, пока дело перевезут у тебя вахта кончится.
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Если есть подписка о невыезде, то о чем разговор?
валентин спагис Оракул (50542) 5 лет назад
Если у тебя условный срок, то имеют право. Но это можно обжаловать в суде.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
если таковы условия отбывания наказания, то запрет ФСИН совершенно законен
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (206830) 5 лет назад
Нет такого ведомства-Уголовная инспекция.