Что первее лучше сделать? Шугаринг? Или чистку лица?

Shhsgsgs Hdhdbdg Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Извольте Мудрец (17827) 5 лет назад
шугаринг
Shhsgsgs HdhdbdgУченик (87) 5 лет назад
Почему?
Извольте Мудрец (17827) потому что вареник должен дышать
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 5 лет назад
Желательно и то, и другое.
Просто непонятно, шугаринг лица, зачем? Это ж для других частей тела. Тип ноги там или зона бикини.
Tjbfcxxx FffddddУченик (83) 5 лет назад
Я буду убирать бакенбарды, и некоторые волосы. После шугаринга тоналка хорошо ложится
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) Тогда сначала шугаринг, как наиболее травмирующая процедура. Когда кожа успокоится, тогда чистка.
Лим Искусственный Интеллект (147061) 5 лет назад
Шугаринг.. мне больше нравится это слово:))
Alexandra ))) Гуру (3269) 5 лет назад
Шагаринг. Он и волосы уберет и отмершие сухие клетки с угрями, но только если нет никаких восполений на лице.
Ольга Знаток (484) 5 лет назад
шугаринг, выше верно заметили, что он и кожу почистит, и волоски удалит, я всегда пасту для Шугаринга Старт Эпил покупаю, для лица универсальную беру.