На кого охотились эльфы в лесах? Какие плоды собирали?

Эдуард Сингилеев Профи (801), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Снежная Лавина Мыслитель (6762) 5 лет назад
Смотря какие эльфы. Высокие вообще предпочитали не убивать зверей, Светлые охотились на диких и возможно держали скот, Тёмные на людей охотились...
Эдуард СингилеевПрофи (801) 5 лет назад
Интересно Вы расписали про иерархию. Спасибо. Ну значит остановимся на светлых. Можно значит зайцев, кабанов, оленей брать в расчет?
Эдуард Сингилеев Профи (801) Только как-то все это не по фэнтезийному)
Остальные ответы
Животное Паук Мыслитель (7155) 5 лет назад
Эльфы из какой сказки? В разных сказках эльфы могут предпочитать разную пищу.
Эдуард СингилеевПрофи (801) 5 лет назад
Из еще не придуманной)
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) 5 лет назад
походу вы их уже собрали...))))))
Эдуард СингилеевПрофи (801) 5 лет назад
Спасибо, посмеялся от души)
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) да ты не растраивайся. молодо зелено. я тоже в своё время и клеё нюхал и грибы жрал (питерские)
зуёк Вильгельм Просветленный (38272) 5 лет назад
Блин, ну смотря про каких эльхвей речь.. Если это какие нить жители вересковых пустошей и таёжных боров, логично предположить что били белок и занимались сбором черников и голубиков. А если скажем в Закавказье, тогда охотились на пчёл и собирали оливы.
Skulptor Искусственный Интеллект (243104) 5 лет назад
На мамонтов! Трескали бананы и курили бамбук !
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 5 лет назад
Посмотри фильм "Счастливые люди. Енисей".В натуре - современные эльфы.