. Для чего люди создали экономику?

Инна Заплетнюк Ученик (90), закрыт 5 лет назад
9. Какой, на ваш взгляд, ресурс может в будущем остановить рост числа людей на нашей планете?
10. Для чего люди создали экономику?
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
9. Чистая пресная вода.
10. Для регулирования отношений на разных уровнях в сфере производства, распределения, обмена и потребления.
Остальные ответы
Diам Искусственный Интеллект (143354) 5 лет назад
1. Нехвака пресной воды. 2. Для рационального использования природных богатв на благо людей.
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 5 лет назад
экономика нужна чтобы жить
Hibou Avisé Высший разум (207972) 5 лет назад
9. Я лично думаю, что таким ресурсом может стать чистый воздух.
10. Экономика создана для того, чтобы удовлетворять неограниченные потребности людей в условиях ограниченных ресурсов.