Как на фотоаппарате Nikon 5100 переключиться

Анастасия Шушлянникова Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Чтобы когда фоткаю изображение сразу было видно и я могла не смотреть в глазочек, а выбирать любые ракурсы и видеть на экране каким получиться снимок
Лучший ответ
V Мудрец (11795) 5 лет назад
к фотоаппарату прилагается такая книжечка, руководство пользователя называется.
Остальные ответы
Freeloader Оракул (83368) 5 лет назад
Рычажок возле колеса выбора режимов.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) 5 лет назад
Нужно добавить, что этот фотоаппарат сделан из расчета, что вы все-таки будете смотреть в глазочек: когда работает экран, половина важного оборудования отключается и фотоаппарат становится обычной мыльницей... смотрите в глазочек, это намного полезнее для результата.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
Тебе придётся заглянуть в раздел "Live View" Руководства пользователя твоего аппарата.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
Включи фот и потяни этот рычажок на себя.
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) 5 лет назад
С правой стороны диска выбора режимов съёмки есть рычажок. Его нужно сдвинуть на себя, тогда включится режим Lv,при котором можно будет фокусироваться не через видоискатель (именно так называется "глазок"),а по дисплею. Фокусировка в этом режиме будет медленнее, чем через видоискатель.