Как вы относитесь к куклам, которые... (фото)

SkyPrince Оракул (70489), закрыт 5 лет назад
... очень похожи на людей. Смогли бы вы спать в таких комнатах?
Лучший ответ
Лимонное небо Мудрец (12415) 5 лет назад
когда я устаю, мне все равно где спать.
петр бельковУченик (249) 5 лет назад
даже в лаве?
Остальные ответы
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 5 лет назад
выглядят очень здорово, но у пугающе в то же время
Ольга Клочкова Мыслитель (6011) 5 лет назад
Они похожи на детей. Мне такие куклы не нравятся, а спать надо в спальне, такой комнаты вообще не может быть в моём доме.
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 5 лет назад
Sissel Skille

Норвежская художница, мастер создания абсолютно реалистичных кукол. Работала учителем и только в 35 лет начала заниматься изготовлением кукол.
Прототипами служат реальные дети. Тело кукол изготавливается из винила (Goetz), глаза - из стекла, волосы - натуральные. Одежда для кукол шьет вручную мать художницы. Обычно куклы не более 28 дюймов высотой.
В год художница делает не более 10 кукол. Стоимость кукол достигает несколько тысяч долларов.
Куклы частично изготовлены из фарфора (руки, ноги, голова). Замечательные большие лучистые глаза сделаны из специального стекла. ..и удивительные губы!
Айбелив АйкенфлаеваЗнаток (433) 5 лет назад
Очень красивые и необычные! И совсем не страшные.
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
Это обычная материя в образе человека. Пугать вас может только ВАШЕ восприятие этой материи. Я могу спать даже рядом с приведением. Уверен, что их рядом много, в любом случае. Только глаз человека - не видит, а тело, следовательно, - не воспринимает. И поэтому сознание человека, при всём при этом, чувствует себя спокойно.
... ... Мудрец (13753) 5 лет назад
равнодушно отношусь, спать не помешают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Отрицательно, такие куклы мне не нравятся!
Marina Lapshina Просветленный (24310) 5 лет назад
Мне нравятся. Но на фотках они явно коллекционные. Ребёнок бы их быстро "объигрушил". И они почти бы не отличались от любимой лысой куклы Луши в моём детстве.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Уже никак... и удивляет интерес с удовольствием заниматься их гардеробом и занимать время своей семьи на это хобби.:)
Barsik007 Профи (747) 5 лет назад
Впринципе, никак. А на про сон... упасть бы где-нибудь, да и хорошо что-бы было. И все
V J Просветленный (26841) 5 лет назад
Кому-то нравится. Кому-то не очень. Я больше мягкие игрушки люблю. Но, мне их в любом случае девать не куда.
Котик В Шлеме Профи (543) 5 лет назад
Думаю, да. Меня больше пугают старые куклы без волос, с выколотыми глазами и иголками в животе))

А вообще есть такое психическое расстройство - педиофобия - это боязнь кукол и манекенов)
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
Мне бы такую, только взрослую, и что бы на Мерлин Монро была похожа. ))
КеельПросветленный (40829) 5 лет назад
Запроси в поиске:
Куклы Марины Бычковой
или просто:
Марина Бычкова
ИГОРЬ. Оракул (54756) Я в полный рост хочу и не с такими страшными суставами. ))