Пропали все текстуры в игре Unity3D 5, как вернуть?

Timur Podshivalov Ученик (220), на голосовании 5 лет назад
Вообщем у меня две сцены, в одной меню, в другой игра, я долго работал над меню потом захожу в игровую сцену, а там исчезли все текстуры кроме деревьев, колайдеры остались, я спокойно передвигаюсь по невидимому терейну и врезаюсь в модели.
Дополнен 5 лет назад
Когда создаю новый терейн на него не накладывается никакая текстуры, даже белая стандартная не стоит..
Дополнен 5 лет назад
Когда перевожусь в сцене в 2D режим тогда все текстуры показываются но в 2д все же
Дополнен 5 лет назад
Удалил всё из папки ProjectSettings, помогло)
Голосование за лучший ответ
Desync Профи (655) 5 лет назад
Перезагрузка проги не помогает?
Timur PodshivalovУченик (220) 5 лет назад
К сожалению нет :(
такой профессиональный ответ мог дать только профи геймдизайнер
123213 21321421 Знаток (426) 5 лет назад
переустанови винду или прогу так же ощисти память в этой проге или на компе
Timur PodshivalovУченик (220) 5 лет назад
мне кажется винда тут не причем, если я очищу память с проектом, то я даже больше запускать юнити не буду..
123213 21321421 Знаток (426) тогда вообще хз возможно конечно что то с монитором но это 1 из 100
Cojio Профи (586) 5 лет назад
Хм, а вас не смущает, что у него в игре под название unity3d, пропали текстуры или я один тут овощ ?
Timur PodshivalovУченик (220) 5 лет назад
в игре НА Unity3D, опечатка
Cаша Торенков Знаток (324) 5 лет назад
Переустанови
Timur PodshivalovУченик (220) 5 лет назад
Удалил всё из папки ProjectSettings, помогло)
Политика и новости Мудрец (10754) 5 лет назад
переустановить
Timur PodshivalovУченик (220) 5 лет назад
Удалил всё из папки ProjectSettings, помогло)
хватит везде писать это, поняли мы, долбоеб.