Чем черноморская камбала от тихоокеанской отличается?

Боевое Яйцо Высший разум (2605836), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Angel Peev Гуру (3681) 5 лет назад
Стойкая к сероводороду и меньше в размерах. Также в Чёрном море водится рыба ГЛОСЬ, которая внешне похожа на камбалу и продаётся по незнанию как камбала.
зуёк ВильгельмПросветленный (38285) 5 лет назад
Чёрное море
Мёртвое море
Андрей МихайловГуру (3773) 5 лет назад
Глосик это и есть камбала, а точнее, ее разновидность. В Черном море живёт два вида камбал, это калкан и глосик. Первый из них уже под угрозой исчезновения
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 5 лет назад
Да и там и там водится несколько видов камбал. Какая интересует?:))
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 5 лет назад
http://www.eda-land.ru/kambala/opisanie-vidy/
Черноморскую называют кАмбала, а дальневосточную камбалА
валерий радченко Просветленный (43502) 5 лет назад
У черноморской камбалы глаза находятся с левой стороны у той с правой
Михаил Платонов Мудрец (13814) 5 лет назад
Видами, размерами, вкусом мяса. Море и Океан. Разные условия обитания, кормежки и т. д.