Что вы дарили, дарите, будете дарить на 2019 год своим близким?

Олеся Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Шотман Гуру (3286) 5 лет назад
Путин же сказал - вы все будете в раю, а америкосы - не успеют поздравить друг друга с Рождеством, как попадут в АД.
Так для чего что-то дарить, если с собой ничего не успеем взять?
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
как обычно- большой сладкий подарок ( обычно на килограмм) и конверт с денежкой... невестке еще фруктовую корзинку собираю
Илья Омут Мастер (2428) 5 лет назад
Я уже года 2 никому ничего не дарю, да и мне особо никто не дарит.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 5 лет назад
В прошлом году дал карточку с миллионом гривен, не хватило - обозвали жадным.
В этом году дам карточку с миллионом рублей, чтоб другой раз не обзывались.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442964) 5 лет назад
Буду дарить и поздравлять.
Обычно подарки сладкие, ну и так по мелочам, ещё не решил.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 5 лет назад
Каждому свое и сладости детям.
Алина Кравченко Знаток (274) 5 лет назад
Маме робот-пылесос редмондовский, остальным по мелочи, детям сладости.
Алина Клым Ученик (126) 5 лет назад
Заказала подарок на бигаршоп. Репродукцию картины на холсте. Очень красиво смотрится, буду дарить подруге.
Lida valuxova Ученик (131) 5 лет назад
приготовила сразу несколько подарков, одному родственнику книгу подарю, остальным решила картины подарить, сделала на заказ, заказывала в фирме артвол, подарок из артвол