Ехал в блаблакаре, забыл телефон и планшет в машине, что делать?

Tarix Hərgünanlı-Kozılbaşev Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
Позвоните новому хозяину) Попросить чтоб вернули
Андрей Слепченко Мастер (1282) 5 лет назад
Не доверяй Блаблакару!!! Это мошенники!!! Лучше ездий на Apple Taxi, оно стоит 1000 рублей за км. но оно самое надёжное!!!
dj Знаток (313) 5 лет назад
звони в эту контору и объясни ситуацию
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 5 лет назад
Связывайтесь с водителем, а дальше всё зависит от его порядочности.
Стас Шабанов Оракул (70551) 5 лет назад
Свяжись с ним через сайт