Panasonic LUMIX DC-FZ82EE-K можно ли поставить выдержку 60 секунд в M режиме!?

Ваня Быков Профи (658), закрыт 5 лет назад
Просто на форуме написали что чтобы было более 4 секунд нужно запускать сюжетный режим ночной съёмки!
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139139) 5 лет назад
Нет, нельзя: максимум - 4 секунды.

Только в режиме Artistic Nightscape (Художественная съемка ночного пейзажа) камера делает выдержку приблизительно до 60 секунд.

Источник: https://www.panasonic.com/ru/consumer/digital-cameras-and-camcorders/digital-cameras/lumix-compact-cameras/dc-fz82ee.html
Ваня БыковПрофи (658) 5 лет назад
В смысле делает а разве ты сам не можешь выбрать в этом режиме 60 секунд!? Просто если это так то почему они не могли нормально как у всех сделать 60 секунд в ручном режиме!
OldAlex Высший разум (139139) У кого - "у всех"? Да, в режиме SCN -> 15: [Худож. ночной пейзаж] можно менять выдержку вращением заднего диска. Однако, это *не* режим 'M'.