Можно ли оформить доверенность на бабушку для перевода ребёнка в другую школу если да, то до скольки лет

Иван Петрович Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Доверенность на ребёнка
Дополнен 5 лет назад
На некоторое время
Дополнен 5 лет назад
Новая школа в другом городе
Дополнен 5 лет назад
Какой возраст максимальный у бабушки должен быть ?
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 5 лет назад
Доверенность от родителей на бабушку или дедушку на право представлять интересы ребёнка в различных инстанциях, в том числе и при устройстве его в школу, у нотариуса оформить можно, но нужно присутствие при оформлении и ваше, и бабушки.
Остальные ответы
Батя Просветленный (29629) 5 лет назад
ребенок не вещь, чтобы оформить так. тут вроде как права опеки нужны
Иван ПетровичУченик (95) 5 лет назад
Времени нет, в другой город переоформить, а я потом доеду
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
Родители должны решить.
Иван ПетровичУченик (95) 5 лет назад
Они согласны вот узнать хотим
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) Письменно и заверено или пусть сами это делают.
Cаша Торенков Знаток (324) 5 лет назад
С 13 не меньше
Иван ПетровичУченик (95) 5 лет назад
Так раз 13
Cаша Торенков Знаток (324) Неа, вообще вроде с любого возраста. А с 13, это чтобы скандалов не было...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 5 лет назад
Конечно.
Можно даже уход за ребёнком до 3-х лет на бабушку оформить.
Закон даже этому не препятствует. А у тебя такая мелочь.

Согласно ч. 2 ст. 256 ТК РФ отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям не только мамой, но и отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.
Иван ПетровичУченик (95) 5 лет назад
А возраст бабушки максимальный для оформления какой?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) Ничего не сказано. Однако, ясен перец-на лежачего инвалида не оформят.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Такую доверенность оформить можно. Необходимо прийти к нотариусу с Вашим паспортом, свидетельством о рождении ребенка и паспортными данными бабушки
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
оформляйте, если бабушка согласна, часто родители в длительных командировках, оформляют на бабушку и дедушку, еще и прописывают внука в квартиру к ним Это делают часто и многие ,
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
До 50 лет, а если старше, то бабушке самой уже нужна помощь!
кисуня)Искусственный Интеллект (289612) 5 лет назад
опеку могут оформить даже пенсионер.
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) 5 лет назад
возраст не имеет значения-хоть 70 лет ей) опеку оформляете
Клара Просветленный (26348) 5 лет назад
Сходите к нотариусу, он и скажет как и что писать.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 5 лет назад
Можно в любом возрасте на дееспособную бабушку.