Где найти работу, если мне надо работать на своего адвоката?

Екатерина Нестерова Знаток (413), закрыт 5 лет назад
У меня сейчас такая ситуация в жизни сложилась, что мне нужно адвокату заплатить много денег . А я работаю в диспетчерской службе. Мало того что платят минимальную зарплату, так еще и нервы трепают :-( А мне чтобы себя, моего сына прокормить, плюс еще адвокату заплатить денег надо очень много зарабатывать. И где я смогу заработать столько много денег? У меня высшее образование журналистика и реклама. На двух работах если работать можно сломать свой организм. Мой молодой человек конечно мне немного помогает, но надо очень много денег ( не с моей зарплатой (((суд как раз связан с алиментами (бывший муж вместо того чтлбы сыну выплатить алименты, он ни копейки не выплатил но подал на аппеляцию :-(
Мне 22 года, сыну 3 года. Я работаю на полную ставку, получаю копейки плюс учусь заочно на магистра.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 5 лет назад
Обратитесь за помощью к юристу за консультацией . На этом сайте, кстати, юристы порой очень дельные советы дают. Опишите поподробнее Вашу ситуацию с мужем, сыном и алиментами. Возможно, Вам и не потребуются деньги на адвоката. Я не юрист, но первый раз слышу, что муж не платит алименты, а адвокат при этом требуется жене.
Екатерина НестероваЗнаток (413) 5 лет назад
Да. Потому что он подал в суд что он не согласен с решением суда.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) Вам адвоката должны предоставить бесплатного, если нет средств оплатить услуги. С чем именно Ваш бывший муж не согласен?
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232625) 5 лет назад
Скажи адвокату--Иди снег убирай заработаешь
Екатерина НестероваЗнаток (413) 5 лет назад
Зачем так говорить?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232625) Дармоеды они---Думают все миллионеры
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
С низкими доходами адвокат это утопия.