Почему путешествия полезны для здоровья?

Глория Высший разум (175798), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Новиков Высший разум (100819) 5 лет назад
Несомненно, что для общего здоровья человека, путешествия приносят только пользу!
Вырвавшись из замкнутого круга рутинных дел, вы получаете очень сильный приток жизненной энергии! Появляется неустанное стремление идти дальше, всё выше и выше!
https://yogajournal.ru/body/health/5-prichin-pochemu-puteshestvovat-polezno-dlya-zdorovya/

https://medobaza.ru/vidy_zdorovya_cheloveka_-_pravilnaya_klassifikaciya/
Владимир НовиковВысший разум (100819) 5 лет назад
Спасибо за ЛО!
И удивительные путешествия в этом мире!
Остальные ответы
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 5 лет назад
Они рвут внутренние связи а они не всегда полезны для здоровья и хорошей судьбы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
То-то путешественники наводнили страну всякой заразой...
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 5 лет назад
Ничего особо полезного в путешествиях нет.
елена семенова Оракул (92473) 5 лет назад
Новые впечатления, положительные эмоции - адреналин, серотонин - очень полезно!
Banana Искусственный Интеллект (658685) 5 лет назад
Не дают зациклиться на идее фикс.
Володя Даньков Просветленный (20674) 5 лет назад
Не всегда полезны! Многое зависит от того, куда путешествуешь.
Анатолий Покумин Гений (68389) 5 лет назад
Путешествия вынуждают к определению верхней планки своих физических возможностей. Человек преодолевает речные пороги и закаляет характер. Он стремится в горы и узнает на какую высоту над уровнем моря, позволяет подняться его организм. Затаив дыхание, ныряет в глубину моря, приучая легкие к дополнительным нагрузкам. Меняя обстановку. окружение, привычки, успокаивает нервную систему.
Natalia Tokar(Gaylish) Ученик (136) 5 лет назад
Путешествия полезны для здоровья как психологического, так и физического. Когда вы отправляетесь в другие страны/города, то можете ощутить множество эмоций, которые могут поднять

настроение.
Михаил Ерченко Знаток (299) 5 лет назад
Потому что, ты отдыхаешь! И облегчаешь жизнь
Никита Петров Ученик (206) 5 лет назад
Если хотите можете воспользоваться этим сайтом https://
medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/
Demetrio Гуру (4343) 5 лет назад
Непосредственная польза здоровью от самих путешествий очень сомнительна. Наоборот, в дороге происходит немало неприятных и опасных ситуаций. Но однозначно для психического здоровья есть польза от новых впечатлений и от возможности отвлечься от насущных проблем. Так же, весьма неплохо путешествовать пешком, совмещая пользу от впечатлений с физическими нагрузками.
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
С нашими доходами - лучше дачу иметь с чистым воздухом, водой и едой и сдавать квартиру, а бабки использовать на даче