Хотим поставить в душ перегородку или занавеску что лучше?

Розочка Кравец Профи (609), закрыт 5 лет назад
Хотим поставить в душ перегородку из стекла или занавеску? что на ваш взгляд лучше и практичнее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Профи (830) 5 лет назад
Занавеска эконом вариант, стекло в виде перегородке шикарнее
- oZberg - Мудрец (10938) 5 лет назад
Смотря какая перегородка и нужно смотреть на особенности ванной комнаты.

Занавеску можно легко снять и заменить. А перегородка выглядит красивее.
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 5 лет назад
Перегородку, конечно. Но только не дешёвую китайчатину.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157860) 5 лет назад
смотря какая ванная ...стоячая стекло.... обычная занавеска лучше и практичнее в плане доступа стирки итд
Артем Юдин Оракул (55325) 5 лет назад
если вода не будет выливаться в любом случае, то я бы шторки повесил плотные их столько много красивых
Стас Шабанов Оракул (70550) 5 лет назад
Стоит перегородка,, хочу её снять и повесить занавески. Причина: замучились отрывать её то и дело от хреновой воды
Дэниел Шок Ученик (111) 5 лет назад
Лучше поставить стеклянную перегородку, на мой взгляд это лучше всего. Заказать можете стекло на нагорная 17 steklo17.ru .Перегородки для душа изготавливаются из закаленного стекла толщиной 8-10 мм. Полотно затруднительно разбить даже направленным ударом (прочность выше в 6-7 раз). Ручки, держатели, коннекторы из оцинкованной стали и алюминия устойчивы к окислительным процессам. Они изготовят душевую кабинку по вашему размеру.