Столкнулся с тем, что электросети являются частной организацией. Как так?

Сергей C.Л.П. Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Электросети, которая единственная в нашей области является частной организацией, 100 процентов акций которой владеет какое-то физ. лицо. У этой организации на балансе электросети 0.4, 6 и 10 кВ, они их обслуживают. Вопрос. А может ли вот обычный предприниматель (например я ) начать тоже оказывать такие услуги в этой области или же там всё подвязано?
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60576) 5 лет назад
Теоретически - да. Практически - все подвязано, поделено и распилено.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235277) 5 лет назад
первый раз слышу.. у нас монополист Атомэнергосбыт.