Кто - нибудь видел фильмы с Высоцким? Что думаете?

BigBen*BBM Профи (829), закрыт 17 лет назад
Ну там, Вертикаль, Баллада о доблестном рыцаре Айвенго, Место встречи, Опасные Гастроли.
Лучший ответ
Саша Ученик (200) 17 лет назад
Практически все. Самые мощные-Место встречи... и Маленькие трагедии, а вообще Бог дал ему талант, судьба -благоприятные условия для его реализации, а он сам сжег все, наверное так было надо. А на счет пьяницы, где вы видели в России гения трезвенника?
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Супер класс :):):)
Забыл про "Как царь Пётр арапа женил" ;)
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
Высоцкий как говорится forever! Особенно Место встречи и фраза: "Я сказал ГОРБАТЫЙ!!!" Он талант был, хороший актер!
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
Качечество, которого сейчас нет, еще и забыли фильм Киры Муратовой
Сашик Мастер (1734) 17 лет назад
...Я смотрел всё! Потому что Высоцкий настоящий актёр!! Жаль, только он был пьяницой жутким, и это очень мешало его кинокарьере, игре в театре... всей его жизни..
Сколько не пыталась Влади его вылечить всё в пустую... :,((
Anastasia Eyde Профи (678) 17 лет назад
Talantliwblj akter i pewec, takix kak On net , a filbmbl s ego u4astiem smotrju i sej4as s udowolbstwiem
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Высоцкий-супер актёр!
Лисичка Знаток (393) 17 лет назад
Актерище!!! Отличная роль в фильме "Место встречи изменить нельзя"