Стоп-кадр в Adobe Premier Pro CC 2018 c WarpStabilazer. КАК??? (((

Максим Коновалов Гуру (2736), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, народ!
Подскажите, нужно сделать стоп кадр на последнем кадре в ролике, на котором наложен ВарпСтабилайзер. Как это сделать?

Я обрезаю последний кадр, выделяю его, нажимаю ПКМ, add frame hold, растягиваю этот кадр и с него слетает стабилизация и он получается отличным от предыдущих, т. к. Варп чуть кропает изображение. Я накладываю стабилизацию на стоп-кадр и тогда вообще изображение исчезает в стоп-кадре, просто черным становится.
Лучший ответ
Mr.Vib Мыслитель (7613) 5 лет назад
Как и говорили, либо отрендерить участок - либо запихнуть в другую секвенцию и стоп делать на ней
Максим КоноваловГуру (2736) 5 лет назад
я делаю "Render in to out", он рендерит эффекты, делаю стоп кадр и Варп сбрасывается и стоп-кадр получается не кропнутым и отличается от основого ролика со стабилизайцией
Mr.Vib Мыслитель (7613) Я вас понял. Только рендерить надо в файл, файл потом импортировать в проект и уже на нем делать стоп.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798580) 5 лет назад
... сначала отрендери этот эффект и потом вытворяй что хочешь с полученным видео.
Стабилизация на стоп кадр.... Как можно стабилизировать одиночное изображение?
Mr.VibМыслитель (7613) 5 лет назад
Просто просчет стабилизации начинается от места склейки по новой, а это уже изменение размера кадра. А ему тут надо стоп
Максим КоноваловГуру (2736) 5 лет назад
Mr.Vib верно написал, я делаю "Render in to out", он рендерит эффекты, делаю стоп кадр и Варп сбрасывается и стоп-кадр получается не кропнутым и отличается от основого ролика со стабилизайцией