все карты можно разделить на группы по разным признакам, основными из которых являются:

Александра Маркова Ученик (105), закрыт 5 лет назад
а-охват территории
б-масштаб
в-содержание
г-виды условных обозначений
Лучший ответ
Мария Денисова Мыслитель (7559) 5 лет назад
Всё из перечисленного верно кроме видов условных обозначений. Условные знаки бывают площадными и линейными, масштабными и внемасштабными, но карты по признаку применения условных знаков не классифицируют. Хотя бы потому, что все эти знаки есть на любой карте.
Подробнее о легенде карты (условных знаках): http://www.grandars.ru/shkola/geografiya/uslovnye-znaki-na-karte.html