Вопрос про школу Пришел со школы сильно болит голова и разбитое состояние как будто помру

Йй Йй Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Светлов Мыслитель (7281) 5 лет назад
хныкалка!))
Возьми прими УПСАРИН или Антигрипин УПСУ. Может быть и грибб)))
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
температуру измерить, причем несколько раз, просто высокая - вирус, скачет - бактерии, совсем скачет - заражение крови
Еще можно давление заодно измерить - врачу потом сказать
Боря Профи (603) 5 лет назад
ты заболел, но хз про головную боль, у меня при простуде голова ни разу не болела
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
темпеартуру еще померяй и скажи маме
лидия Оракул (53205) 5 лет назад
КОМПЛИВИТ пусть мама купит витамины. Состояние улучшится.