потолочные люстры ( лампы ) с LED.

коля немцев Мыслитель (9480), закрыт 5 лет назад
купил сегодня такую "люстру" с 6-тью лампочками "ЛЕД". но лампочки не съёмные. если прийдёт кирдык. то не заменишь как обычную. продаются ли такие лампочки отдельно интересно, если да, то в принципе потом снять ( выпаять ) сгоревшую не проблема и впаять новую . сама"лампочка" сделана на вид как и обычная "ЛЕД". но она как-бы впаянна намертво к корпусу лампы. Где можно посмотреть такие лампочки ?
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Конечно можно поменять на аналогичную
но ...нужно терпение и мастерство паяния
коля немцевМыслитель (9480) 5 лет назад
так вот где можно купить именно запасную недолампочку так сказать. что-бы только её саму поменять. без корпуса
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Поменять лампу с сгоревшим светодиодом на нормальную использовать как запасную... можно просто перемкнуть сгоревший светодиод... драйвер выдержит