1000 слов текста шрифтом Times New Roman 14 сколько страниц? Спасибо за ответ!
Дата
Популярность
Зависит от 1) межстрочного интервала, 2) языка (в разных языках слова имеют разную среднюю длину).
Если взять русский язык со средней длиной слова примерно 7 символов и типовые виндусовые "полтора интервала", т. е. 30 строк на страницу (что на деле соответствует двойному интервалу пишущей машинки), то получим примерно 7000 знаков : 1500 зн. /стр. (без пробелов) = около 5 страниц
Зависит от длинны страниц.
зависит от длинны слов