Пульт дистанционного управления экшен камерой

сергей макмк Знаток (351), закрыт 5 лет назад
Будут ли работать одного пульта все экшен камеры одновременно? или можно только одну подключить? Нужно чтобы от 1 пульта синхронно срабатывали 4 камеры, как это реализовать? камер пока нет, но нужно подобное для творческой задачи
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 5 лет назад
Если пульты блютусные или вайфаные, то не будут - такие пульты имеют индивидуальную привязку к камере.