Можно ли в Адом премьер сделать анимацию текста (титра) с изменением цвета?

Иван Иванов Гуру (2504), закрыт 5 лет назад
Помню в After Efffect можно было, но в премьере что-то не нахожу
Лучший ответ
Mr.Vib Мыслитель (7613) 5 лет назад
Иван ИвановГуру (2504) 5 лет назад
Наверное версии не совпадают, но я по скрину нашёл как добавить св-во. Но это ужасно неудобно, поэтому я скорее всего удалю премьер и скачаю афтер эффект
Mr.Vib Мыслитель (7613) Версия 2017, более ранние не откроют проект. Это самое простое что пришло в голову. К стати в Афтере можно скриптами (Экспрешенами) автоматизировать эту рутину в 5 минут.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 5 лет назад
https://youtu.be/BOAt7o3kaXI цвет меняется ключами
Иван ИвановГуру (2504) 5 лет назад
Там показывает анимацию движения по ключам, это я умею. Но мне нужно чтобы цвет текста менялся. Та же анимация, те же ключи только не для движения, а для изменения цвета текста
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 7 примерно минута, там про цвет а ключи ставь вам
-Dmitry- Мудрец (13821) 5 лет назад
Для начала неплохо бы было научиться писать правильно название редактора: D
Иван ИвановГуру (2504) 5 лет назад
Опечатка, не думали?)