Как научить предсказывать моду?

Артур Семенов Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ми Ог Со Ученик (210) 5 лет назад
просто
у меня обычно так происходит: что-нибудь придумаю, сделаю или сошью, поношу один раз и уберу куда-нибудь. Проходит время, полгода или год... и все поголовно начинают носить то, что я когда-то носила... до сих пор убивает.. до сих пор продолжаю делать
на самом деле не нужно следить за модой. Мода - это что-то среднее для всех (я так считаю). Лучше не за модой следить, а стиль свой создать, попробуйте выразить саму себя через одежду.. это примерно тоже самое, что и показать свои чувства через танцы.. И это тоже работа над самим (ой) собой. думаю это тоже важно
Слава Просветленный (24027) 5 лет назад
создавай её сам, носи что считаешь нужным и пусть на тебя другие смотрят и тоже это носят.