бывало ли так, чтоб китайы в гонконге покупали у себя оптом детали для смартфонов качественого бренда,

nickel block Профи (874), закрыт 5 лет назад
но вставляли например дерьмовую батарею, тоесть меняли некоторые детали на меее качественные и продавали через ибей
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 5 лет назад
Угу.
И в подвале на коленке паяльником впаивали хреновые детали :)
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135282) 5 лет назад
Нет. Между Гонконгом и материковым Китаем пошлина и визовый режим. Деньги даже и те разные. Забудь эти байки.