В какой компании лучше застраховать машину по ОСАГО?

Настя Белова Знаток (342), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
В той, что не косячит и выплачивает/ремонтирует нормально и без проволочек.
Николай ВячеславовичГуру (4757) 5 лет назад
Ну-ка ну-ка, расскажите нам о страховой компании которая не косячит.
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Да-да, в ней как раз и лучше. Расскажете?
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
В той, которая есть в вашем регионе. Название не принципиально.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 5 лет назад
без разницы, во всех установка - не платить.
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Меня устраивает Ингосстрах. Но все меняется.
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
страховался в россгосстрахе до этого года - им не понравился купленный мной талон техосмотра - заломили цену вместо трех с половиной рублей восемь с половиной рублей. ушел в согаз.
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Мне удалось купить осаго по интернету в росгосстрахе, в вск не удалось. Использовал приложение на смартфоне
RA3SCQ Оракул (96702) 5 лет назад
ОСАГО это и есть кампания
Настя БеловаЗнаток (342) 5 лет назад
ОСАГО это Обязательное Страхование Автомобильной Гражданской Ответственности!... А я спрашиваю в какой компании лучше страховать... Согласие или Ингосстрах например!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
в той которая находится в вашей местности
Салават Иксанов Знаток (348) 5 лет назад
Ох, ё-моё! А я даже не помню, как моя страховая называется. Знаю, что платит. Помню, жена Короллу царапнула на парковке (в зеркала смотреть надо, девочки!!!): без проблем. Сейчас с этим мужиком на рыбалку катаемся. Хорошая страховая находится с опытом.