Если меняешь страховую компанию, то цена за полис меняется, или без разницы какая компания?

Настя Белова Знаток (342), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 5 лет назад
Без разницы, теперь база общая. Раньше да можно было потерять, ну или намаяться при переходе. Например виновники намеренно меняли страховую что бы избежать повышения.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 5 лет назад
Без разницы, главное не потерять свой КБМ во время переходов.
СержантОракул (90779) 5 лет назад
Так у них база единая сейчас.
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) Но все равно иногда ошибки проходят))
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Да, обычно конкуренты переманивают клиентов небольшой скидкой за страховку.
RA3SCQ Оракул (96702) 5 лет назад
А смысл менять есть.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
перерыв в страховании не больше 1 года-кбм-сохраняется-меняй на здоровье--всё есть в базе рса