Почему когда человек устроен на работе официально, то к нему больше придирок чем к человеку устроенному неофициально?

Екатерина Нестерова Знаток (425), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
... ... Мудрец (13757) 5 лет назад
совсем необязательно, но если теоретически - есть возможность угрожать испортить трудовую увольнением, нет возможности уволиться без справок без отработки двухнедельной, пенсионные выплаты за оформленного сотрудника "напрягают" работодателя и т. д.
Остальные ответы
Demon Horlamov Мастер (1902) 5 лет назад
Если неофициально - обмануть можно. А официально - рассчитываться придется))
Иван Могучий Мастер (1674) 5 лет назад
да глупости, это вам не повезло видимо с работодателем