Как называются такие спортивные штаны?

Иван Профи (709), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Орлов Знаток (285) 5 лет назад
Сомневаюсь, что такие штаны имеют отдельное название, но, учитывая то, что модель в джазкроссах (специальная танцевальная обувь для современного танца), советую поискать нечто подобное по танцевальным магазинам ;)
Julia VolodinaУченик (136) 2 года назад
Как-раз есть. Вы в каком веке живёте, если не знаете таких простых вещей? Это джоггеры....?‍♀️
Остальные ответы
ДОСИК Профи (574) 5 лет назад
Объёмные спортивные брюки