Охотникам из Пермского края, которые спасли пропавших в лесу детей, наградили педикюрными наборами: -D Как вам подарок?

Илья Воронов Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Я, конечно, угораю, но преклоняюсь перед этими мужчинами.
Дополнен 5 лет назад
Охотников*
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 5 лет назад
Это называется "заставь дурака богу молиться". Послали дурочку из администрации в магазин за подарком, она и купила то, что считает подарком. У нас в стране, один чиновник мяч подарил безногому параолимпийцу в коляске, а другой - телевизор в интернат для слепых. Так и живем.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Но потом исправили ошибку ?
наверно подарки выбирала секретарша блондинка из аппарата
местного самоуправления
Old_menПрофи (802) 5 лет назад
Скорей всего спонсором подарков была косметическая фирма.
Пусть подарят жёнам или дочерям....