Можно ли ходить по городу в офисной военной форме ВМФ?

Игорь Дебелый Знаток (368), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никнейм Знаток (385) 5 лет назад
Вообще форму носить можно охотники, рыбаки же ходят в военной форме по выходным =) Единственное что форма должна быть без знаков отличия т. е шервнов, нашивок, петлиц войск и погон на которых обозначенны звания за исключением чистых погон типо рядовой. Кароче чистую военную форму без эмблем и медалей можно носить потому как Конститутция Хохляндии этого не запрещает так же как и Российская.
Остальные ответы
Ильяс Фахрутдинов Ученик (118) 5 лет назад
офисная? знаков принадлежности не носите
Игорь ДебелыйЗнаток (368) 5 лет назад
Без погон
Cekret Мыслитель (5892) 5 лет назад
КОНЕЧНО ДА!!!! НО ЕСЛИ ПАТРУЛЬ МОГУТ БЫТЬ НАВЕРНО ПРОБЛЕМЫ!
НУ НА ГУБЕ ОТСИДИШЬ!!!
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 5 лет назад
Ни в коем случае не рискуйте!
Замаскироватые пендосы и бандеровцы вас застрелят как всякого немцова
The Black Monk Гуру (4069) 5 лет назад
рискни, но бойся военной полиции
***** Мыслитель (5086) 5 лет назад
Надо опираться на устав, там где указаны правила ношения формы.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Чувак круто давай пройдись офисной форме ВМФ США точняк никто не тронет))))) Все будут особенно девахи визжать будут Вауу какой Чувак Крутой по Красной площади прошелся ))))))))))))))))
Александр Малачёв Ученик (13) 5 лет назад
Можно, конечно, а почему нелтзя-то
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Лучше голым но в галстуке
Анна Оракул (86054) 5 лет назад
Министром обороны подписан приказ №300 от 22.06.2015 года "Об утверждении Правил ношения военной формы одежды, знаков различия, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных Силах Российской федерации и Порядка смешения предметов существующей и новой военной формы одежды в Вооруженных Силах Российской Федерации".
Atom Ученик (4) 5 лет назад
Фото "офисной военной формы" – в студию!
Velasquez Знаток (406) 5 лет назад
Нужно, в полевой уже нельзя