Если система ценностей человека измеряется в деньгах

ly4Mira✪ Мастер (1627), закрыт 5 лет назад
Допустим если я девушке предложил бы 500 рублей чтобы она со мной занялась сексом то она бы оскорбилась, но если бы я бы предложил 5 миллионов рублей, даже самая ''моралистка'' призадумалась бы, согласны? Почему бы не использовать такую возможность, ведь она может выпасть всего раз в жизни.
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338797) 5 лет назад
Денег бы пожалел. Итак полюбят безкорыстно)
Остальные ответы
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
У каждого своя цена. Даже у вас.
qwe asdУченик (12) 5 лет назад
Интересно, что бы трах*уть Билла Гейтса, скок нужно заплатить?)
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) Это не обязательно деньги. Бессмертие предложить, вылечить дорого ему человека и тому подобное.
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Я бы обиделась, какую бы цену мне не назвали и дело не в морали, просто стою я дорого. Мне нужен родной человек, надёжный, это дороже миллионов.
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Это называется двуличность.
А рашин тётки все продажны. Разница лишь в цене. Кем бы они себя в инете и на словах не корчили
Елена ДьяковаМастер (1113) 5 лет назад
Почему это тётки? Мужики что ли денег не берут? Также они продаются.
Батяскаф Просветленный (47844) Потому что только тётки орут про добытчиков
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197975) 5 лет назад
На самом деле, даже любой мужчина призадумался бы, если предложить ему 5 - 10 - 20 миллионов рублей за секс, скажем, со своим собственным полом.
Это я пишу просто в противовес Вашему высказыванию)
Чтобы стало чуточку яснее....
Не именно ЖЕНЩИНЫ подвержены влиянию денег.
Но и В ПРИНЦИПЕ все люди.

Так что.... тут я согласна с Эрористом.
Дело всего лишь в цене)
*enrique*Мастер (1586) 5 лет назад
Это страна довела до такого уровня людей. Своих же душат, а потом удивляются... либо через это проходят либо живут плохо, третьего не дано
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197975) Возможно и так...
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Я бы не задумался, стало быть, не мужчина ))
У всего есть обратная сторона, и у денег за педерастию тоже.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197975) Даже и не задумались бы, говорите) Прям так сразу бы деньги взяли ?)
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Простой пример ...Человек придумал обезбаливающее ...начал постепенно его использовать для вполне доброй цели ...чтобы не мучался от боли он и все люди ...но он и все люди даже сами не заметели как плотно подсели на лекарства ...Чуть где заболело ...таблэточку ням ...Также и с остальными изобретениями ...Раньше люди жили в пустынях в лесах в каких то шалашах или землянках ...а сегодня мало кто пару дней протянет в диких условиях ...Отсюда и продажность ...Женщины это понятно ...слабый пол ...им нужен комфорт но и мужики сегодня такие же ...слабаки ...Самые сильные сегодня это бомжи российские ...Если бы не бухали то вообще им цены не было ...
Ольга Рамшина Оракул (50347) 5 лет назад
Конечно в цене, все вокруг больших денег стоит, никто не хочет жить плохо
*enrique* Мастер (1586) 5 лет назад
Это страна довела до такого уровня людей. Своих же душат, а потом удивляются... либо через это проходят либо живут плохо, третьего не дано
Riha gramma Знаток (272) 5 лет назад
Да, пошел ты, я бы не за что не согласилась....
DiffinsУченик (118) 5 лет назад
Ага, да, как же)
Shang Tsung Просветленный (47578) 5 лет назад
Женщины смотрят на «денежных мешков», захлебываясь слюнями. У них это в инстинктах сидит, что качественный самец, от которого можно родить потомство, должен быть при бабках.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Ты американцам предложи, те еще любители поживы... У них это национальная идея - деньги, деньги любым путем... Пираты, блин...
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Даже думать не стала бы . Сразу послала в пешее эротическое.
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Платить миллионы за Это.... надо смотреть на размер члена. За хороший разме девки сами заплатят
qwe asdУченик (12) 5 лет назад
Хороший размер для всех разный. Абсолютно... Ну если речь не идет о дырках, в которых было пол страны
Paul sir McCartney Мыслитель (7040) 5 лет назад
То есть, если бы я предложил тебе пососать мой уй, то, согласно твоей логике, допустим, за 100 тысяч ты бы согласился? "Ведь такой шанс бывет раз в жизни"?)))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
имей совесть, чувак, не сбивай цену на рынке. и вообще- в очередь!.
black cat Оракул (85010) К сожалению увидела только часть вашего коммента, спасибо за поддержку, думаю то был очередной обиженные малолетка, таких тут очень много.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Слыш ты уёбок конченный, иди гавна поешь высер малолетний
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
Вот это бредятина.. тебе шо не што деньги тратить или ты урод щас девушек любая итак даст.. Если обоюдно .придурок... учись договариваться общаться..
Анна Оракул (86078) 5 лет назад
Если вы имеете 5 млн. - используйте такой вариант. Свобода выбора - за вами!!!!" Кто платит, тот девушку танцует" - известная всем фраза.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) 5 лет назад
А есть люди, которые не продаются. Ни за сколько. Я не о сексе - это ерунда. Я о более глобальных вещах, о коррупции.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
..не мечите бисер перед свинарником..
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Таких наверное быстро убирают)
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) Убирают с должности. Но не обязательно убивают.
Он Мудрец (16386) 5 лет назад
ну от человека конечно зависит то что у каждого есть своя цена это да и деньги могут мотивировать на всякое разное....
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
А почему вы приводите пример только на девушках?
Почему не приведёте пример что например мужчина легко откажется от своих родителей/жены/детей если ему предложить определенную сумму?
Или также за деньги переспит с женщиной втрое старше его?
Никнейм Знаток (385) 5 лет назад
НЕКОТОРЫЕ ГОТОВЫ РАДИ ДЕНЬГИ СПРЫГНУТЬ С КРЫШИ