Ищу советы по графику питания.

Комар Омаров Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Хочу сесть на диету для набора массы, в принципе можно и не мышечной а жировой, мой рост 182 а вес 69кг мне 17..Буду рад прочитать дельные советы.
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
белок x1,5Г
сложные углеводы x3Г
жиры x1Г

умножение на твой вес (твоя суточная норма)

Отличные сочитания белков со сложными углеводами
1)Рис с куриным филе
2)Макароны с индюшиным филе
3)Овсянка с яйцами
4)Хлеб с сыром
5)Гречка с куриным филе

Вот тебе твоя диета
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 5 лет назад
на какую диету? Парень, у тебя недобор веса. Тебе наоборот вес надо набирать
Комар ОмаровУченик (185) 5 лет назад
Это называется диетой.
Комар ОмаровУченик (185) 5 лет назад
Это определённая диета для набора веса.
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Просто жрать - только жирок отложится. Лучше спортом каким то разбавлять...
По личному опыту, жрать нужно много и в диете должно быть много белка и просто море углеводов...
Курица, макароны, гречка, овсянка, хлеб, говядина, разбавить фастфудом на ночь, или гейнером с высоким содержанием углеводов, бананы, молоко, яйца... Если не привык - тяжело будет. Во первых жрать тяжело когда не голоден, во вторых таскать с собой еду тоже не очень удобно. Все работают, а ты достаешь контейнер и начинаешь смачно и без особого аппетита уплетать двойную порцию курицы с макаронами. Все идут на обед, а ты еще одну порцию закидываешь, все пошли кофе пить, а ты порцию гречки жрешь...
Комар ОмаровУченик (185) 5 лет назад
Спасибо. Вчера я начал ходить в тренажёрку.
алекс Искусственный Интеллект (680797) 5 лет назад
ты уж определись-на диету или на набор массы!? набирают массу с помошью профицита калорий а это Никак не диета! ешь все и чаще 4-6раз в день упор на сложные угли-гарниры каши и легкие белки-мясо, пттицу рыбу яйца молочные
Дота Дота Ученик (29) 5 лет назад
должен после тренировки съедать кастрюлю супа, вот и вся диета