Ставки на спорт)

Dok001 Мастер (2142), закрыт 5 лет назад
Уважаемые, стоит ли делать ставки на спорт, и если стоит, то в в каких букмекерских конторах?) Заранее благодарю всех за содержательные и честные ответы!)
Лучший ответ
ГРАНАТ Просветленный (35331) 5 лет назад
Ставки на спорт можно ставить если у тебя есть большие финансовые средства, для того что б можно было на эти деньги учиться играть . Но тогда возникает вопрос, а если есть большие средства зачем же тогда играть? Ответ - играть не стоит . А если этих средств нет тогда тем более не стоит начинать, потому что обучаясь играть потеряешь очень много денег, которых у тебе и без того нет Не зная и не понимая как возможно выигрывать на ставках, что бы иметь прибыль, без знания выигрывать невозможно . Возможно только теми кто уже имеет опыт игры, но поверь весь опыт он так дорого оплачен проигрышами . Очень много составляющих необходимо иметь для успешной игры . И свободные финансы, и управление капиталом, и дисциплину игры, и умение делать анализ статистики и сбор информации о предстоящих играх, и развитие интуиции, наблюдение, а так же управление своей психологией, и иметь свой проверенный метод игры . Ну и ещё ведь можно потерять здоровье, так как каждый проигрыш он оставляет свои раны на сердце.... А оно того стоит, особенно если нет средств? Отвечаю - Нет, такая игра не стоит свеч .Так что не играл и не начинай . Проблем в жизни много и без того, дополнительно сам себе их не создавай . Здоровья тебе и успехов !
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234924) 5 лет назад
Не стоит делать ставки, это только спонсировать букмекеров.
Иногда можно для развлечения и только сумму, которую не жаль потерять.
Никита Иванов Профи (807) 5 лет назад
СТАВКИ НА СПОРТ АДИН ЫКС БЭТ,
БАЛЬШЫЕ ВЫЙГРАШЫ АДИН ЫКСС БЫЫЫЫТ
ТУДУДУУДДЩУУМ
А
ЖУДУДУДУДУДУДМ
У
ДУУДДУДУУДДУУДУ
АДИН ИКС БЫЕ АДЫН ЫКС БЕТ
АДЫН ЫКС БЕЕЕЕЕТ
Александр Князев Мыслитель (8177) 5 лет назад
Нет. Нет и ещё раз нет. Задав этот вопрос Вы даёте понять что далеки от этой темы а значит до того как Вы придёте (если вообще придёте) к тому что это станет приносить Вам прибыль Вы будите проигрывать, долго и много.
klus Просветленный (38136) 5 лет назад
НЕ стоит, в 90% случаев люди сливают всё деньги, Дело не втом что БК мошенники, а простая математическая формула.
Ставте не ради выигрыша а ради удовольствия.
Источник: https://ru.adleon8501.com
Александр Просветленный (36852) 5 лет назад
У меня это главный источник дохода, но другим не советую, потому что пришлось через многое пройти за все годы и переломить себя, а это было не так уж и легко. В принципе что форекс, что бк, разницы практически не какой и там и там без практики и многолетнего опыта ни чего не светит. И дело даже не в умении разбираться в спорте, а в том, что часто матчи протекают вопреки всей статистике и здравому смыслу, в итоге предсказать исход такого матча просто нереально. Тоже самое и на биржах. Нужно тренировать чуйку и тысячи часов в лайве провести наблюдая за течением матчей и изменением коэффициентов.
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Нет, лучше самим быть спортсменом чем ставить на спортсменов!
Иван Ефимов Ученик (99) 5 лет назад
vk .co m/clubmonnnneeybet проверяй
Спортивный Эксперт Знаток (445) 5 лет назад
Ну вопрос очень общий. Если вам интересно и если есть сумма, которую в случае НЕ страшно потерять - то можно, почему нет. Если с умом это делать, то дополнительный источник дохода.
По второй части вопроса: только в легальных, у который есть лицензия и которые входят в ЦУПИС. Это, например, Лига Ставок, Леон, Бетсити, Винлайн, Олимп и другие
PreeteCice JoitoIrory Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Это лучшее что есть в онлайне!
Володя Колесников Ученик (102) 2 месяца назад
Всем советую только этот сайт букмекера online-betting,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти точно! www://online-betting