Из-за прошлых проблем с биомеханикой суставов у меня сформировался небольшой гипертонус прямых мышц. Можно его убрать?

Иван Иванов Ученик (37), закрыт 5 лет назад
И как долго???
Лучший ответ
Остальные ответы
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Понятно, что вы привыкли справляться самостоятельно. Но обращения к специалисту не исключайте, ведь возможны и другие причины. Можно навредить себе достаточно серьёзно. Цикл статей, посвященных вопросам перетренированности (про сроки и способы преодоления тоже немного есть)
http://bodybuilder-at-home.ru/chto-takoe-peretrenirovannost.html