Какие страны Латинской Америки, по вашему мнению, могут считаться «центрами экономической мощи»?

Narcissa Næsheim Профи (749), закрыт 5 лет назад
Как вы можете это доказать?
Лучший ответ
Федя Просветленный (33287) 5 лет назад
Если смотреть на рост экономики то Бразилия находится на первом месте. Динамически рост составляет примерно 5 процентов.
С другой стороны там большая безработица (примерно 10 процентов) и инфляция около 5 процентов.
Да и в Мексике положение было неплохое, до финансового кризиса 2008-2009гг.
На третьем и четвертным местах наверно находятся Аргентина и Чили. Туда инвестируют большие деньги (США, Китай).
Несмотря на всё это надо учитывать во всех этих странах традиционно большую безработицу, инфляцию и трудное политическое положение.
Остальные ответы
Дмитрий Петушка Знаток (301) 5 лет назад
Бразилия, Аргентина.
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb
Max L0LУченик (124) 4 года назад
Айфон гавно
Max L0L, ведро тупое
Анатолий Стражникевич Мудрец (12457) 5 лет назад
По российским меркам, на верном пути Венесуэла - ждут повышения цен на нефть и молятся богу. Очень мощно застряли на пути к процветанию Гондурас, Гаити...