Я не могу найти гоблина инженера в террарии, гоблинов победил, в данже искал

Yotsuba Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
MR Justin Ученик (191) 5 лет назад
Он по всему миру спрятан, не только у пауков, не только в данже, хоть где, в пещерах всяких
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Просветленный (37188) 5 лет назад
Его вообще то в подземелье найти можно, у пауков вроде связанным
YotsubaУченик (109) 5 лет назад
У пауков стилист
YotsubaУченик (109) 5 лет назад
А где в подземелье?
Анатолий Зяблин Просветленный (37188) Я имею ввиду под землёй капаешь он связан по любому должен быть, и найдёшь его
Анатолий Фигов Знаток (303) 5 лет назад
Комнату для него построил?
Серёга Ерёмин Профи (925) 5 лет назад
в преисподней
Источник: 100%
Максим Вилисов Профи (623) 5 лет назад
В данже обычный инженер. Гоблина инженера ищи в пещерах по всей карте.
Nazarey Мастер (1013) 5 лет назад
1.пройди гоблинов ещё раз. 2.тупо ходи по пещерам
orssis Профи (718) 5 лет назад
я находил его в данже если нет ройся повсюду и всё потом все ровно наткнёся
Роман Вегель Знаток (270) 5 лет назад
медальоны из говяжий вырезки стоит замариновать в соли и перце и лимонном соке, или меде на свой вкус, дать настоятся и на раскаленную сковородку и по 3 минуты с каждой стороны, подавать следует с овощами опять же на свой вкус но не перебарщивайте