Как масштабировать свой бизнес-проект?

Артём Спесивцев Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Мой бизнес проект связан с юридическими услугами, хочу масштабировать свой бизнес-проект и провести рекламную кампанию. Есть группа Вконтакте и сайт проекта. Хочу использовать таргетинг, рекламу в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук Как пользуясь данными инструментами мне не работать в ноль или в минус? Где искать инвесторов? Какие инвесторы наиболее надёжны?
Лучший ответ
здрасьте, Антон Гуру (3134) 5 лет назад
Перво-наперво масштабируйте свой мозг

Виды масштабирования

На сегодняшний день существует три популярных способа масштабирования: создание франшизы, сети филиалов или работа по оказанию услуг по удаленке. Рассмотрим подробнее каждый способ.
https://envybox.io/blog/kak-masshtabirovat-biznes-a-zaodno-i-sobstvennyj-mozg/
Остальные ответы
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 5 лет назад
действительно западные, но ...они очень сильно контролируют тебя :-(
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
1. Масштабировать или увеличить обороты - это разные вещи.
2. Зачем Вам инвесторы, если проект прибыльный и зачем Вы инвесторам, если проект убыточный?

Из рекомендаций - попробуйте объединиться с несколькими Вашими "конкурентами" из других городов и/или районов.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 5 лет назад
Вконтакте, по разным причинам состою в группах разных застройщиков-новостроек, часто выскакивает реклама, "Вы дольщик такого то объекта?, поможем составить претензию на выплату компенсации за задержку в сдаче" я думаю что это достаточно эффективная реклама.
Артём СпесивцевУченик (119) 5 лет назад
Только как её запустить с минимальными затратами?
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Насколько помню, разные тарифы есть за просмотры, есть за переходы, выбирайте который считаете более выгодным для себя. А как уйти в безубыточность, тут только методом проб и ошибок, рекомендую посмотреть ролики на ютубе по этой тематике, достаточно много предпринимателей освещает свою работу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Обратитесь за помощью центр занятости населения!
Пётр Матюшевский Ученик (93) 5 лет назад
Что за бред? Везде есть риск, нет такого нигде "как мне запустить рекламу, но что бы она окупилась". Использую таргетированную рекламу готовьте бюджет 10 тыс на тесты, и 5 тыс исполнителю. Сами если никогда не занимались не лезьте. Нужно использовать платные сервисы, к примеру Церебро. Лить траффик к примеру на заявки, что бы оценить источник. А пытаться запустить самостоятельная - не имея знаний в этой сфере - это провал. Тем более, если учесть ставки в рекламных кабинетах.
Андрей Васин Гуру (4304) 5 лет назад
Все что вам нужно это ХОРОШАЯ рекламная компания в Яндекс Директ. Так как директ показывается на всех высокопосещаемых площадках, таких как вк, ок, мейл ру, доски объявлений и электронная почта. Охват ТОЛЬКО целевой аудитории. Если сайт хорошо и грамотно структурирован и отдел продаж грамотно работает по скриптам продаж, то клиентопоток вам гарантирован. а по поводу масштабирования - вы можете рекламироваться на всю Россию и оказывать юридические услуги удаленно, онлайн. Подробнее смотрите источник.
Источник: https://i-ultra.ru/seo/
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Все есть в интернете и статьи, и инвестиционные компании
Эдуард Мыслитель (5897) 5 лет назад
На ютубе полно таких ответов.
Алекс Куха Высший разум (446562) 5 лет назад
ахренеть. В начале жизни все дилетанты. Вы ожидаете, что есть некие общие принципы, ограждающие от провала?
Поглядите вокруг, мало на рынке "юридических услуг"? Кто вы на общем фоне. Что вам может дать "рекламная кампания". Вы в курсе, сколько таковых живут 3-4 месяца, пока срок аренды офиса 20 квадратов+з/п уборщицы и секретаря не сгинут?
От кого вы просите помощи, от конкурентов?

Ужас
анатолий подплетний Оракул (71598) 5 лет назад
Масштабируя набирая обороты!!