Здравствуйте, помогите найти песню

Angelina Ponomarenko Ученик (219), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Помогите с названием и исполнителем песни. Услышала летом песню, вроде как Сергей Шнур поёт. Очень весёлая и заводная. Но в припеве все время повторялось, то ли дурак, то ли лох, то ли придурок. Короче объяснение так себе, но может кто подскажет название, может это и не Шнур вовсе, но кто-то очень похоже поёт. Спасибо
Лучший ответ
Goalkiper 3661 Профи (586) 5 лет назад
Обратитесь в ближайших псих диспансер, там такие песни часто выслушивают.
Angelina PonomarenkoУченик (219) 5 лет назад
Своих рекламируете?