Опыта нет, работы нет, никуда не брут, потому что опыта нет. В чем дело?

Just Me Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Страшно подумать, что со мной будет в 45.
Лучший ответ
Дед Пихто Искусственный Интеллект (108987) 5 лет назад
опыта нет
Just MeЗнаток (295) 5 лет назад
Но откуда-то он должен взяться. Поговаривают, что для этого надо взять человека на работу.
Дед Пихто Искусственный Интеллект (108987) работай в симуляторе
Остальные ответы
Filipp Levakov Мастер (1613) 5 лет назад
Идти туда, где берут даже без опыта. Есть такие фирмы.
Николай Соколов Гуру (4943) 5 лет назад
Ну такая же херня, я щас уборщиком работаю)))) как то так, и работаю там где опыт как таковой не требуется)))) пока так, потом буду пробовать еще, я просто составлял резюме и все и сам приходил в фирмы. До этого работал, риелтором, админом, продавцом - такая чепуха, ушел нашел, что легче и проще...
Just MeЗнаток (295) 5 лет назад
У нас уборщиков клининг-менеджерами называют. Говори всем, что ты работаешь клининг-менеджером. Звучит солидно))
Николай Соколов Гуру (4943) а неважно, суть то та, что продавцом работать не возьмут после такого опыта. Не у нас это мастер очистки называется (мастер бля)))) придумали же херню
record g Ученик (89) 5 лет назад
Я нашел без опыта

На работе научили херней заниматься

Сейчас везде стажировка, принимают без опыта
Just MeЗнаток (295) 5 лет назад
Не везде.
record g Ученик (89) Ищи офисные работы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
Плохо себя презентуете, неконкурентоспособное резюме. Еще и в слове берут опечатка. А образование какое? Идите туда где берут без опыта.
Just MeЗнаток (295) 5 лет назад
"Еще и в слове берут опечатка"
Опечатка - не смертельно.
"Еще и в слове берут опечатка. А образование какое?"
Образование среднее специальное. Зачем мне себя презентовать? Я ж не проститутка.
"Идите туда где берут без опыта", - молвил очередной диванный аналитик, считающий себя умнее других.