Куда расходуются деньги налогоплательщиков?

Соляников Ярослав Профи (688), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
На уборку кадыркиной резиденции 50 лям денег в месяц, например. Зло разбирает... Какого ХХХ???
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Почитайте на ночь Расходы государственного бюджета
Соляников ЯрославПрофи (688) 5 лет назад
Напишите, пожалуйста, ссылку, где перечислены расходы бюджета.
гр@ф Высший разум (362727) с Яндексом совсем не дружны?) investorschool.ru/byudzhet-rossii-2018-v-cifrax
Дрон Г. Оракул (68829) 5 лет назад
Куда и положено-машины для депутатов, откаты, распилы, взносы на развитие коррупции, спонсорская помощь загнивающему западу и десяткам "дружественных государств". На обучение отпрысков за бугром, закупку кокса, на гоп гвардию, на повышение зарплат нищим госдуровцам, на пропаганду, на войны по отмыву наворованного и на много прочих "приятностей".
mjiazgir nak Гуру (4928) 5 лет назад
в карманы чинарям, судебному классу, прокурорскому корпусу, верхушке нашей, банкирам, по большому куску, на народ крохи
Вадим Бакиев Профи (766) 5 лет назад
школа детский сад медики полиция администрации пособия дотации депутаты правительство дорожники и тд
Виктор М Оракул (51270) 5 лет назад
Вы представьте, всё везде по нолям. Государству нужно собирать налоги. А кругом ноли. Значит что-бы собрать налог нужно государству выдать сколько-то денег. И любой налог не надо понимать что его куда-то в заначку определяют. Налог это изъятие потраченных денег государством. Так что деньги не расходуются, которые будто-бы собраны из налогов.