Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё за двойные стандарты? Почему у многих людей мнение...

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416), закрыт 5 лет назад
что, если мжч ахнул чужую женщину, то он красавчик и молодец, а у жнщ- низкая соц. ответственность, мягко говоря..
Дополнен 5 лет назад
Обалдеть.. Спасибо за балкон. Неожиданно
Лучший ответ
Таня Просветленный (38490) 5 лет назад
Пусть каждый думает как хочет. А это дело двоих. И для него она не чужая, и она себя не чувствует падшей!
Лунный котОракул (88726) 5 лет назад
Какая у вас интересная точка зрения
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454197) 5 лет назад
Уже нет тех стандартов, все перевернулось, раньше тетки залетали, поэтому
Екатерина Третья Мудрец (10371) 5 лет назад
У меня нет таких стандартов. Я за равноправие!
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 5 лет назад
потому что, делать и делать вид что делаешь, это разные вещи.
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) 5 лет назад
Это не у многих, так исторически сложилось.
Редкий гость Оракул (62995) 5 лет назад
Извени меня
Хороший ключ открывает много замков
А плохого замка открывают все ключи
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (147653) 5 лет назад
У каждого замка только один ключ, низо в нескольких экземплярах))
Так что сравнение так себе))
И слово пишется - извИни))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147653) *но в нескольких экземплярах
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 5 лет назад
Потому что женщина живёт в патриальхальном мире!

И что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Стрелка Искусственный Интеллект (269447) 5 лет назад
когда мужик... он их имеет, а когда женщина- то нас ))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214646) 5 лет назад
нет у меня таких понятий - это тупой общественный стереотип ) а я за то, чтобы люди как можно больше занимались сексом с разными людьми! да будет так! )
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4011) 5 лет назад
потому что каждый мужчина оставляет в женщине след как физиологический так и энергетический и она ответственна за то с кем спит перед детьми на этом уровне) чем больше мужчин у нее было тем больше в ней всего намешано
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Как и каждая женщина оставляет в мужчине свой след
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4011) не соглашусь ) потому как мужчина сеятель ))))))
Василий ТерёхинОракул (58191) 5 лет назад
Молодец аднака.... любо...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4011) ))))))))))
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 5 лет назад
Красава
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
о, телегонисты-педерасты подъехали. откуда ты знаешь, сколько мужиков в твоей маме побывало, перед тем как тебя высрали? ничего в женщине не намешано, это сказки для контроля над девками.
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Ну почему феменистки давно заравные права, становитесь в ихряды!
mia Просветленный (26810) 5 лет назад
Наверное надо просто помалкивать о таких делах.. как то не красит обоих
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102055) 5 лет назад
Вот кто бы возмущался двойными стандартами, а?
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
А что тебя удивляет?)
Несправедливо же...
Раз женщину обсуждают, то и мужики тоже с низкой социальной ответственностью
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102055) А ты блюди себя, и обсуждать не будут. Нет мужиков с низкой соцответственностью. Это вы, бабы, мужиков с пути сбиваете и ввергаете в пучину греха.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 5 лет назад
Дискриминацию по гендерной линии
Своим вопросом Вы выявили.
Даешь равноправие обоим полам !
Епись с кем хочешь и всё пополам :-)
Субарист Ученик (231) 5 лет назад
Девушек, надо тоже, молодцами и красавицами называть, тогда равноправие будет)). И никаких двойных стандартов))
Desola Искусственный Интеллект (988459) 5 лет назад
Стереотипы это, и бороться бессмысленно) Кстати, сами женщины тоже осуждают такую тетю, а про мужика говорят - по природе заложено гулять...
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Вот именно меня это и удивляет, Оль. Почему так?
Привет)
Desola Искусственный Интеллект (988459) Привет! Разные причины... У кого-то банальная зависть, что сама не решится... Кто-то был в такой ситуации, когда гуляет муж... Это я о женщинах... А мужики есть мужики, все они эгоисты...
Кира Эсторская Мастер (1273) 5 лет назад
Так это реальная разница. Он трахнул чужую жену и молодец - охотник, самец. А она - пошла по рукам. Слила свою семью = слила себя. Ведь он не любит её. А она предает тех, с кем живёт, своих, ради крошек - чтобы взять в рот его член.. Простите за откровенность.)
СерегаМыслитель (5186) 5 лет назад
Умничка. Мнение поддержал
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) хер во рту подержал
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
еще одна забитая овца. когда же вы вымрете, ослицы?
Кира Эсторская Мастер (1273) Женатый замуж не зовёт что ли? )
Эlen *** Высший разум (163813) 5 лет назад
Мужчинам необходимо по природе, они самцы, осеменители.
А женщина в первую очередь мать и хранительница очага.
СерегаМыслитель (5186) 5 лет назад
Если уж семья и дети и мужчине ходить на лево как то подловато. Привет
Эlen *** Высший разум (163813) Привет. Согласна Я не оправдываю мужчин. Но их тоже можно понять
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
что им необходимо по природе? какая ж ты убогая кретинка... подстилка патриархата и просто тупая бабень. зачем тебе права? вали на кухню. кто дебилину в инет вообще выпустил?