К экономическим ресурсам предприятия относятся:

Julia Ученик (115), закрыт 5 лет назад
1) основные фонды
2) интеллектуальные ресурсы
3) численность работников
4) оборотные средства
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 5 лет назад
Экономические ресурсы предприятия- это совокупность основных, оборотных средств и трудовых ресурсов .
Интеллектуальные ресурсы представляют собой совокупность накопленных знаний по разработанным технологиям и научным открытиям. Они включают в себя результаты творческого и интеллектуального труда людей, а также организационные знания, присущие каждому предприятию. Знания выступают в следующих формах: человеческий капитал, интеллектуальная собственность, информация, инновации, технологии ведения бизнеса, организационная (корпоративная) культура. Они выступают основой создания очень важных активов предприятия — нематериальных. Интеллектуальные ресурсы в современном обществе становятся решающим фактором производства.
Так что непонятно, какой ответ хотят услышать составители Вашего вопроса. Единственно правильный - верны все 4 пункта.
Остальные ответы
ВоТ Я ЕстЬ, НО МенЯ ДавнО НеТ Профи (641) 5 лет назад
Hibou AviséВысший разум (207976) 5 лет назад
Вопросом не владеешь, а лезешь отвечать!
Hibou Avisé Высший разум (207976) 5 лет назад
1), 2), 4). Видимо этого ждет от тебя преподаватель.

А 3-й ответ сформулирован некорректно - нужно было написать "трудовые ресурсы". Вот тогда бы проблем не было. Ну и 2-й ответ собственно дублирует 3-й.

Так что твой преподаватель не совсем грамотно составил тест.

И можешь передать ему, что практика тестирования сейчас переживает упадок и забвение. То есть падение популярности. И передовыми методами контроля знаний уже не является.