Почему разное напряжение в фарах ?

TT Знаток (496), закрыт 6 лет назад
Почему разное напряжение в фарах? При включенном зажигании одинаковое напряжение так как понимаю что ток идет от АКБ, а при заведенной машине в одной фаре 12.90 вольт, а в другой фаре 14.50. Разница практически в 1.5 вольта. В чем может быть причина ?
Дополнен 6 лет назад
ПОЯСНЕНИЕ. Ток измерял от фишки. Лампочки не вставлены
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264098) 6 лет назад
а какое напряжение при заглушенном двигателе?
TTЗнаток (496) 6 лет назад
около 12.30
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264098) ищите плохой контакт на котором падает напряжение
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183916) 6 лет назад
какая то лампа мощнее.... такое бывает с дешевым товаром.. т. н. разброс параметров
юра калинин Мудрец (18882) 6 лет назад
Проверять надо при вставленных и включённых лампах. Где напряжение низкое- ищите плохой контакт.